Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Общество

«Робин Сдобин» не знает, откуда в лесу взялась куча его фирменных стаканчиков

some alt text
Компания «Робин Сдобин» оперативно отреагировала на публикацию 36on.ru, в которой сообщалось, что лесу в районе Отрожки местные жители заметили огромную кучу мусора, состоящую из стаканчиков с символикой этой фирмы.
 

Сегодня на место выехали представители компании и навели на участке, указанном очевидцем, порядок. В редакцию были предоставлены фотографии, подтверждающие, что мусор собран и вывезен из леса.
 
 

В компании отметили, что очень сожалеют о произошедшем, но о том, почему такой факт стал возможен, не знают.

 — Неприятным известием для компании «Робин Сдобин» стала новость о появлении горы использованных стаканчиков от кофе в лесу в районе Отрожки. Нам трудно представить, по каким причинам был загрязнён лес, и почему мусор нельзя было отвезти в специально предназначенное место. Наша компания очень бережно относится к природе и категорически 
против такого безответственного отношения к чистоте леса. Как только информация дошла до нас, сотрудники «Робина Сдобина» выехали на место и очистили территорию от мусора, — прокомментировала интернет-маркетолог компании «Робин Сдобин» Марина Сосюк.

Одновременно с этим в компании не сообщают о том, что по данному факту будет проведена какая-либо внутренняя проверка, направленная, в том числе, и на то, чтобы подобные инциденты больше не повторялись.