Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Общество

Воронежский участковый, выбранный «народным», за год раскрыл 26 преступлений

some alt text
Жители Воронежской области выбрали лучшего участкового, получившего статус «народного» - им стал Максим Стряпчих, старший участковый по Каширскому району, сообщает пресс-служба областного управления МВД. 

В ближайшее время начнется всероссийский этап конкурса на лучшего участкового, где Максим Стряпчих представит Воронежскую область. 

В полиции уточнили, что онлайн-голосование на звание «Народного участкового» проходило с 7 по 16 октября на официальном сайте воронежского управления МВД. На второй тур конкурса вышло 22 правоохранителей. Так, в тройке лидеров оказались капитал полиции Александр Федорушин, работающий в Богучарском районе, за которого проголосовало 190 человек, и майор Дмитрий Манаенков из Нижнедевицкого района, набравший в голосовании 241 голос. 

Однако именно Максим Стряпчих оказался вне конкуренции, поставив рекорд в голосовании – за участкового из Каширского района проголосовало около тысячи местных жителей. 
 

Максим Стряпчих поступил на службу в отдел МВД России по Каширскому району пять лет назад, как только закончил учебу в воронежском институте МВД. В районе и на службе отмечают, что молодой полицейский в курсе всех проблем жителей района, за который он отвечает. В течение этого года Максим Стряпчих раскрыл 26 преступлений и рассмотрел 387 обращений от местных жителей. Руководители «Народного участкового» отмечают его добросовестность и ответственность, заботу о безопасности жителей своего района. 

Жители Каширского района, узнав о победе Максима Стряпчих в голосовании, желают ему победы на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый», который пройдет с 1 по 10 ноября.