Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

В Воронеже пройдет ток-шоу о месте и роли молодежи в политике

some alt text
В Воронеже 17 октября состоится очередное мероприятие в рамках подготовки к фестивалю молодежи и студентов в Сочи. На этот раз участникам ток-шоу предстоит поговорить о месте и роли молодежи в современной политике.

Участие в мероприятии примут представители молодежного парламента, правительства области, совета при Городской думе, департамента образования, науки и молодежной политики, а также представители Воронежской областной Думы, курирующие вопросы молодежной политики, журналисты.
 

В рамках ток-шоу планируется, в частности, обсудить, зачем нужны молодежные парламенты и молодежные правительства и насколько они эффективны. Речь пойдет также и о статистике: сколько человек проходит ежегодно через структуры молодежных правительств? Сколько молодых политиков из этой системы закрепились во власти за последние десять лет? Еще один вопрос, предлагаемый к обсуждению: какими направлениями общественной жизни могут заниматься структуры молодежного правительства? Участникам встречи также предстоит ответить на вопрос, какое будущее ждет институт молодежных правительств и парламентов?

Дата проведения мероприятия: 17.10.2017г.

Время проведения:  16:00 -18:00

Место проведения: Областной дом журналистов, г. Воронеж,  пл. Ленина, 14