Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Общество

Воронежские экстремалы могут лишиться скейт-парка в «Олимпике»

some alt text
В Воронеже разрешилась ситуация с пропавшими с территории скейт-парка в «Олимпике» перилами. Об этом журналисту портала рассказал спортсмен Роман Шалимов.
 
По словам воронежца, восемь перил, длина самого большого из которых достигает 10 метров, пропали из скейт-парка в ночь с четверга на пятницу, 17 марта. Спортивный инвентарь, по словам Романа Шалимова, он делал сам в течение нескольких лет и постепенно привозил в скейт-парк, где перила стояли весь сезон. Когда сезон катания подходил к концу, инвентарь с площадки парка убирался. В скейт-парке присутствует и другой спортивный инвентарь — он находится на балансе СДЮШОР №12. Перила, изготовленные Романом Шалимовым, в школе брать на баланс отказались.
 
Роман Шалимов предположил, что об исчезновении может быть известно руководству СДЮШОР №12, базирующейся в «Олимпике». В тот же день спортсмен обратился к директору спортивной школы Николаю Баркалову. Запись разговора воронежец опубликовал в сети.
 
После разговора с директором спортивной школы Роман Шалимов обратился в Управление физической культуры и спорта Воронежской области. В итоге он добился встречи главы управления с Николаем Баркаловым. В ходе встречи, которая состоялась сегодня, 21 марта, господин Баркалов сообщил воронежцу, что пропавшие перила нашлись.
 
Но это не стало окончанием истории со скейт-парком.
 
Воронежский спортсмен выяснил, что школа планирует списать скейт-парк с баланса. Для этого организуют комиссию, которая оценит состояние оставшегося спортивного инвентаря, и если оно окажется неудовлетворительным, в чем воронежец не сомневается, то их уберут. За этим последует закрытие скейт-парка, на месте которого, как предполагает Роман Шалимов, может появиться очередное кафе.
 
Если это произойдет, то воронежские экстремалы лишатся единственного скейт-парка в городе. Под Воронежем — в Репном — есть еще один. Но он не обустроен, а кроме того — туда сложно добираться.
 
Когда парк спишут с баланса и закроют — непонятно. Журналистам не удалось связаться с директором СДЮШОР №12, чтобы получить у него оперативный комментарий.
 
Дожидаться момента, когда парк закроют, спортсмен не планирует — Роман Шалимов в беседе с журналистами портала пояснил, что изготовленный им спортивный инвентарь он заберет из «Олимпика» в ближайшее время.