Салют в честь Дня города увидят воронежцы на телебашне

Кратковременные дожди и до +25 градусов: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Гороскоп на 19 сентября: если ждали момент сделать что-то хорошее – он наступил

Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Общество

Все воронежские учреждения дополнительного образования закрылись на карантин

some alt text
В Воронеже 13 февраля все учреждения дополнительного образования закрылись на карантин по гриппу и ОРВИ. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
 
Как уточнили в администрации, на карантин закрылись школы искусств, спортивные школы, центры развития творчества, станции юных натуралистов, техников и туристов, центры профориентации и Дворцы творчества детей и молодежи. 
 
Занятия в этих учреждениях, как и в школах, возобновят через 10 дней — 23 Февраля. Следует отметить, что 23 Февраля — праздничный день. С учетом выходных, приуроченных к 23 Февраля, занятия во многих учреждениях дополнительного образования начинаются с 27 февраля.
 
Напомним, ранее сообщалось о том, что с 13 февраля все школы Воронежа закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ. При этом первоклассников отправили на досрочные каникулы с 6 февраля. В администрации отмечают, что карантин, введенный из-за гриппа, не должен сказаться на весенних каникулах — переносить или сокращать их не планируется. Учебные программы, как пояснили в администрации, скорректируют за счет резервных часов.