Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Общество

Ролик студента ВГУ покорил гуру французской рекламы

some alt text
Ролик студента математического факультета ВГУ Владислава Вострикова победил в международном конкурсе студенческой рекламы по геобрендингу GeoPin.
 
GeoPin проводится по инициативе политехнического университета Перми. В номинации «Продвижение университета» ролик Владислава «ВГУ – всегда в движении» стал лучшим, набрав 193 балла.
 
 
Ролик снят в формате timelapse. Эта техника интересна тем, что находится на грани фото и видео. Для монтажа необходимо множество снимков, сделанных с интервалом от секунды до нескольких часов. Данный ролик состоит из 3109 фотографий.
 
Работа воронежского студента покорила гуру французской и мировой рекламы, председателя жюри GeoPin, Жака Сегела:
 
- Привет, Воронеж! Если бы мне было 20 лет, я поехал бы учиться в ВГУ. Вы сумели вызвать у меня желание узнать ваш город. Это оригинальная рекламная идея описать визуализировать университет через динамику стен города, его зданий», – так прокомментировал Сегела фильм, которому он отдал предпочтение.
 
Жак Сегела не только лично посмотрел все работы (а их было более 30), но и записал комментарий к ролику про ВГУ.
 
субтитры в нижнем правом углу
 
Справка
 
Жак Сегела - международный президент IEERP, вице-президент Havas, французский корифей рекламы, имиджмейкер. Главный редактор «Франс суар» (ежедневная французская газета, основанная в 1944 году). С 1980 г. стал специализироваться на продвижении политиков: из 20 предвыборных кампаний по всему миру 18 были им выиграны, в том числе Николя Саркози и Франсуа Миттерана. 
 
Еще по теме: