Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Общество

Секретарша из Воронежа может получить трастовый фонд с активами в $250 млн

some alt text
30-летняя Марина Рыжкова из Воронежа, работавшая секретаршей у известного американского брокера Майкла Эрея, может получить в наследство еще больше имущества.
 
 
Как мы писали ранее, богатый любовник завещал ей дом с участком в престижном районе в Калифорнии стоимостью 1 миллион долларов. Однако после смерти сестры бизнесмена Марина может рассчитывать на управление трастовым фондом с активами почти в 250 миллионов долларов. 
– По имеющимся документам, если по какой-либо причине Майкл Эрей не сможет исполнять свои обязанности доверительного лица, его полномочия и обязанности переходят его сестре. Если у нее не будет возможности или она откажется от этой роли, то роль доверительного лица должна исполнять Марина Рыжкова, – передает слова источника Life.
Напомним, Марина Рыжкова попала в США благодаря студенческой программе. Через несколько месяцев жизни в Америке она устроилась секретаршей к 59-летнему банкиру Майклу Эрею, а вскоре стала его любовницей. Мужчина, страдающий серьезным заболеванием, вписал возлюбленную в завещание. Там же оказались дочь, сестра и близкая подруга бизнесмена.
 
Однако последние погибли в июле во время разборок из-за наследства. По предварительной информации, близкая подруга Эрея застрелила дочь и сестру миллионера, после чего покончила жизнь самоубийством.
 
Фото – Life.