Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Общество

Жители пострадавшей при взрыве пятиэтажки начали возвращаться домой

some alt text
Сегодня, 14 января, жителям первого и четвертого подъездов пятиэтажки на улице Космонавтов, где 11 января прогремел взрыв, разрешили вернуться домой. Радостную новость собственникам квартир сообщил заместитель мэра Сергей Глазьев во время встречи с ними.
 
Как мы писали ранее, 1,2 и 4 подъезды по результатам экспертизы оказались пригодными для проживания. Заселение жильцов первого и четвертого подъездов началось после того, как в квартирах было проведено обследование состояния воздухоотводов. Семьи, живущие в третьем подъезде, смогут вернуться домой после проверки подачи газа.
 
 
Как сообщил Сергей Глазьев на встрече с жильцами дома №52 по улице Космонавтов, в дом уже поданы электричество, тепло и вода. Также чиновник попросил воронежцев с пониманием отнестись к временным неудобствам, которые могут возникнуть во время ремонтных работ в третьем подъезде. Реконструкция, по словам заместителя мэра, займет около 2 месяцев. Власти планируют включить пострадавший дом в план капитального ремонта.
– После завершения всех работ мы планируем благоустроить здесь дворовую территорию. Надеемся, что пожар не останется ни в памяти, ни в сознании, ни во внешнем виде дома, – передает слова Сергея Глазьева пресс-служба мэрии. – Я рад, что на каждую очередную встречу приходит все меньше и меньше жителей, это значит, что часть вопросов нам уже удалось снять.
Фото - пресс-служба администрации Воронежа.