В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным
Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой
Дом на 45 Стрелковой дивизии все же пошел под снос (ВИДЕО)
Напомним, в начале сентября на улице 45-ой Стрелковой дивизии по неизвестным причинам сгорел дом №112. Старая двухэтажка хоть и была предназначена под снос, в ней жили люди.
По словам местных жителей, оставшихся жильцов просто выкурили из своих квартир. В день, когда произошел пожар в двухэтажке, очевидцы рассказали журналистам портала 36on.ru, что неизвестные бросили в окно первого этажа бутылку с горючей жидкостью.Огонь стал распространяться по дому, практически полностью сделанному из дерева, очень быстро. Мамочке, живущей в здании, пришлось спускать малышей из окон. Внизу их ловили неравнодушные воронежцы. Саму женщину спасли сотрудники МЧС, спустив ее по приставленной к дому лестнице.
Фото - ГУ МЧС России по Воронежской области
По всей видимости, заинтересованные в произошедшем люди добились того, чего хотели. После пожара дом оказался непригоден для жилья. На днях он пошел под снос. Воронежцы сняли на камеру момент разрушения двуэтажки. По кадрам записи видно, как на фоне красивого высотного здания под ковшом экскаватора ломается изуродованный дом, в котором до недавнего времени жили люди.