Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Общество

Власти Воронежской области помогут пострадавшим в ДТП с автобусом на М-4 «Дон»

some alt text
На оперативном совещании в облправительстве 30 ноября руководитель регионального управления МЧС Игорь Кобзев и заместитель начальника ГУ МВД по Воронежской области Вячеслав Воронцов доложили губернатору о страшной аварии, произошедшей сегодня ночью в Каширском районе.
 
Напомним, в результате опрокидывания автобуса «Москва – Донецк» погибли 4 человека, 17 человек оказались в больницах Воронежской области. Предварительная причина аварии на М-4 «Дон» –  плохие погодные условия.
 
Алексей Гордеев, выслушав информацию о ДТП, распорядился оказать необходимую помощь пострадавшим. Как передает пресс-служба облправительства, на эти цели средства могут быть выделены из регионального фонда помощи гражданам Украины.
 
Кроме того, Алексей Гордеев поручил чиновникам выяснить, как работает система оповещения автомобилистов о сложной метеорологической обстановке на трассах.
– Нужно посмотреть, как сработали системы оповещения. Были неблагоприятные погодные условия, значит должна быть система оповещения водителя. Тем более у нас трассы оборудованы, можно написать информацию, по радио передать. Система должна работать автоматически, – подчеркнул глава региона.
Как мы писали ранее, сейчас СУСК проводит проверку по факту случившегося. МЧС просит помощи в опознании двух погибших женщин. Со списком жертв ДТП на трассе М-4 «Дон» можно ознакомиться здесь.