Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Общество

Воронежская семья с 12 детьми победила на Всероссийском конкурсе (ФОТО)

some alt text
Всероссийский конкурс дневников приемных семей «Наши дни» завершился победой жительницы Воронежа Ольги Лазаревой в номинации «Свой среди своих».
 
 
Чета Лазаревых воспитывает трое родных и девять приемных детей. В своем дневнике Ольга рассказала об интересной и увлекательной жизни, которой живет ее большая семья. Дети вместе с родителями часто путешествуют. Каждый ребенок ходит на секции и кружки по интересам.
 
 
Творческая работа матери двенадцати детей «История нашей большой семьи, или дневник многодетной мамы» вызвала у жюри слезы умиления. Семья заслуженно победила.
 
Судьи конкурса еще долго будут помнить историю Ольги: многодетная мать вспомнила, как один из детей сильно переживал из-за переезда в приемную семью, и тогда другой усыновленный ребенок сказал: «Не волнуйся, теперь ты дома и у нас самая лучшая мама на свете».  
 
 
Как сообщает пресс-служба мэрии Воронежа, в конкурсе приняли участие 432 семьи из 9 федеральных округов РФ. Победителей наградили 24 ноября в Государственном историческом музее, расположенном на Красной площади в Москве.
    
Фото - пресс-служба администрации Воронежа, оргкомитет Всероссийского конкурса дневников приёмных семей «Наши истории».