Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Общество

В сети появилась видеозапись с массовой дракой фанатов «Факела» и «Арсенала»

some alt text
В сети появилось видео, на котором запечатлена стычка между фанатами воронежского «Факела» и тульского «Арсенала». Стычка произошла 1 ноября около четырех часов дня под стенами ВГУ.
 
Кадр из видео
 
«Сражение», которое запечатлела камера, началось с массовой драки на пешеходном переходе. Поначалу в ней принимали участие несколько человек. Чуть позже видно, что к дерущимся со стороны улицы Володарского и с Университетской площади на помощь спешат единомышленники. Начинается потасовка.
 
Вскоре она перемещается к кафе «Робин Сдобин», где продолжается с новой силой. При этом болельщиков не сколько не смущают машины, припаркованные рядом.
 
Далее видно, как автолюбители поспешно отъезжают от места стычки, а в драке уже участвуют несколько десятков человек.
 
Спустя три минуты драка заканчивается - молодые люди разбегаются в разные стороны. Некоторые из них победно трясут кулаками.
 
Еще через минуту в кадре появляются два сотрудника полиции, которые быстрым шагом идут по направлению к кафе. Однако болельщики к этому моменту уже успевают разойтись.
 
 
Следует отметить, что фанаты «Факела» проявили не меньшую активность и вовремя матча: ущерб, нанесенный Центральному стадиону профсоюзов, эксперты оценили в 100 тысяч рублей. За такие действия фанатам «Факела» запретили бывать на футбольных матчах любимой команды.