Более 6 млн по зарплате задолжал сотрудникам руководитель воронежского предприятия

В Воронеже уличные камеры наблюдения начнут распознавать лица

В Воронежской области зафиксирован очередной рост цен на автомобильное топливо

Досрочно прекратила депутатские полномочия Владимира Нетесова Воронежская облдума

Сегодня многие почувствуют себя чрезмерно ранимыми. Увы, но конфликтов избежать будет трудно

Большинство воронежцев высказались за сокращение муниципального маршрута до «Нефтебазы»

Четыре дрона атаковали Воронежскую область: без света остались несколько сел

В Воронежской области подорожали апельсины и помидоры

Воронежцев предупредили о возможных задержках пассажирских поездов

Бывший врач из Воронежа принял участие в переговорах с Путиным
 

Отец забыл сына на трассе в Воронежской области

Причину появления зловонного фонтана на улице Шишкова назвали воронежские коммунальщики

Сегодня будет очень большое желание изменить свою жизнь, однако астрологи рекомендуют воздержаться от кардинальных нововведений

Женщина и ребенок пострадали в ДТП с КамАЗом под Воронежем

Воронежский аэропорт заявил о готовности начать работу

Отложен проект реконструкции ВоГРЭСовского моста в Воронеже

Воронежская пенсионерка потребовала алименты от брошенных ею трёх дочерей

Два воронежских отеля сети Marton изъяли по иску Генпрокуратуры

Начальник участка в Воронеже предстанет перед судом за гибель трех рабочих при монтаже лифта

 

Увы, сегодня следует быть предельно осторожными. Именно от ваших решений будет зависеть, как сложится дальнейшая неделя

В Воронежской области за ночь уничтожили 9 беспилотников: люди не пострадали

Чиновники прокомментировали разлив солярки в Дон под Воронежем

Хоккеисты воронежского «Бурана» проиграли дома югорчанам

Дополнительные точки Wi-Fi появились на воронежском вокзале

На строительство очистных сооружений в воронежском Павловске направят 2,3 млрд рублей

Три кандидата претендуют на пост ректора Воронежского госуниверситета

Воронежцы сообщили о загрязнении Дона нефтепродуктами: экологи выехали на место

500 кг опасного мяса изъяли из продажи в Воронежской области

Если накануне день был весьма конфликтный, то сегодня вы познаете все стадии настоящей любви и дружбы

В ночь на вторник в небе над Воронежской областью сбили 12 беспилотников

Общество

Ведущий «Магаззино» признался, что съемки в Воронеже закончились вызовом полиции

some alt text
Напомним, 17 октября на телеканале «Пятница!» состоялась премьера проекта «Магаззино». Только вместо обещанного выпуска про Воронеж была показана проверка Ростова-на Дону.
 
Александр Молочко, ведущий «младшего брата Ревизорро» проверяет качество обслуживания, соблюдение правил торговли и санитарных норм в торговых точках по всей России. Воронеж стал первым городом, куда приехала с инспекцией команда Молочко.
 
Эфир про Воронеж перенесли на эту субботу, 24 октября. За несколько до выхода программы телеканал, видимо, решил подогреть интерес зрителей, и опубликовал официальное сообщение.  В котором рассказал о том, что одна из проверок в столице Черноземья закончилась для  съемочной группы приездом наряда полиции, который пришлось вызывать самим журналистам.
 
Напомним, съемки передачи проходили в августе и сразу привлекли к себе внимание потасовкой телевизионщиков с продавцами Центрального рынка.  Также, известно, что Молочко проверял гипермаркет «Линия», супермаркет «Пятью пять» и универсам  «Магнит». И наградил только один магазин почетной наклейкой. 
 
 

фото драки с камер Центрального рынка

 
Возвращаясь ко второму конфликту в Воронеже. 
 
- Обнаружив, что в магазине свободно продают алкоголь в запрещенные законом часы, ведущий сделал продавщице замечание и попросил прекратить торговлю. Через пару минут в магазине появились сотрудники ЧОП. Охранники заведения находились при исполнении и имели при себе служебное оружие, что, впрочем, не помешало им пребывать в состоянии, очень похожем на алкогольное опьянение. Увидев такую картину, Александр Молочко сразу же вызвал полицию, -сообщается в пресс-релизе.
 
Александр Молочко испугался охранников, которые были «в состоянии, очень похожем на алкогольное опьянение»
 
 
В итоге, в два часа ночи представители правоохранительных органов сопроводили сотрудников ЧОПа на освидетельствование по факту употребления алкоголя. А  команда «Магаззино» смогла закончить свою съемку. 
 
Еще по теме: