В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Общество

Сотрудники Макдоналдс устроили попойку на крыше ресторана (ФОТО)

some alt text
По словам очевидцев, сотрудники Макдоналдс, который располагается на улице Димитрова, около 11 часов вечера начали собираться на крыше. Судя по громким пьяным поздравлениям, поводом для сборов послужило празднование дня рождения одного из сотрудников заведения. Отмечали ребята душевно. Как говорят счастливчики, наблюдавшие эту картину, праздновали с помпой. Музыка, крики, радостный пьяный галдеж. Вполне привычная ситуация для Придачи, только гармошки и частушек не хватало.
 
Молодцы ребята!
 
Никогда никаким американцам с их корпоративными стандартами и свободными кассами не победить вольный дух русского человека! Тесно ему в этих стенах и рамках, жмет ему во всех местах. Вот и вырывается он (русский дух - прим. ред.) на крышу... не на парковку же!
 
Праздничный стол
 
В самый разгар торжества именинник начал традиционно быдлить. Звал Таню. Таня не шла. Да и не нужна она была сейчас никому. Важно было просто поорать и поржать... Ночь, свежий бодрящий ветерок, крыша Макдональдса и пьяные друзья - что еще нужно для счастья, когда ты молод и на твоей груди горит большая буква М. 
 
 
Нашлись, конечно, недоброжелатели. Скучные прагматичные люди. Это они в два часа ночи вызвали полицию, когда вечеринка вышла на новый виток веселья, и стало понятно,что сами ребята еще полны желания встретить рассвет на крыше своего заведения.
 
 
Дальше все было так: в 01.45 на место приехал автомобиль с двумя полицейскими. Компания на крыше на минуту притихла, но оценив соотношение сил, решила не сдаваться. Праздник продолжился. Полиция вызвала подкрепление, как это принято в американских фильмах. В итоге несколько дежурных машин прибыли на место происшествия. Напряжение повисло в воздухе. Запахло жаренным...
 
Хотя чем еще может пахнуть в Макдональдсе?
 
Наш свидетель-очевидец устал и уснул, потому чем закончилась эта история можно только догадываться. Если бы это было кафе "У Семёна" исход был бы очевиден, а тут американский ресторан, подкрепление, вышколенные сотрудники, прошедшие не один тренинг по клиентоориентированию. Финал может быть самым непредсказуемым. 
 
Но как бы было здорово, если бы этот сюжет завершился не в обезьяннике Левобережного РОВД, а в зале ресторана двойной колой и чикен макнаггетсом, пожалуйста...всем!
 
Угощаем, день рождения у нас!
 
Это было бы начало исторического слияния культур двух великих народов! 
 
Ну как это в таком солидном заведении, а квашеную капусту не подают...