Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Общество

Производитель «Тонуса» пообещал установить причину возникновения плесени в соке

some alt text
Во-первых, будем точнее в определениях. Пострадавший приобрел в "Центрторге" не сок, а нектар. Что, конечно, важно. В таком деле мелочей не бывает.
Итак - расследование дела о нектаре с ароматом «Апельсин-Банан-Плесень» началось!  Сейчас уже можно смело говорить о серийном характере преступления. Поговаривают, что это уже третий случай за последние шесть лет. Однако такого противного комка слизи в упаковке еще не было. Или это просто удачное фото?!
Касательно сроков расследования - определенного ответа пока нет...
 
- Расследование занимает от двух недель до месяца, а иногда и больше - все зависит от обстоятельств, - пояснила представительница компании.
 
Марина отмечает, что в прошлых случаях причиной появления зеленого скользкого осадка  служили нарушения герметичности упаковки. Микротрещины, которые появлялись во время перевозки или хранения пакетов с напитком. Т.е. у нас, вернее, у них на производстве все чисто, виноваты дураки и дороги. Что тут скажешь - версия беспроигрышная!
 
 
Стоит признать, отреагировали в «PepsiCo» на ЧП оперативно. Покупателю злосчастного нектара Александру уже позвонили, посочувствовали и как водится, пригласили на завод, чтобы убедиться, что только дураки и дороги за стенами славного производства могут повлиять на содержимое упаковок «Тонуса». 
 
 
Портал 36on.ru будет следить за ходом расследования и известит своих читателей о его результатах. А то как-то страшно теперь соки такие покупать, мало ли какая зараза выскочит из упаковки в следующий раз. Эта-то смирная, прибилась ко дну и лежит себе...
А если мутировать начнет?