Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Общество

В Воронеже нашли дедушку, который потерялся в лесу три дня назад

some alt text
73-летнего Евгения Щегорова, который 30 июня ушел в лес собирать землянику и пропал, нашли в ночь на 3 июля. Об этом сообщают волонтеры, которые занимались поиском пожилого мужчины.
 
Евгения нашли неподалеку от поселка Шуберское. Елена Иконникова, внучка Евгения, в беседе с журналистами 36on.ru рассказала, что ее дедушку нашли в четыре утра.
 
- Моей маме позвонила дежурная по железнодорожному переезду в Шуберском, которая заметила мужчину, похожего на дедушку. Мама немедленно выехала на место и оказалось, что это действительно Евгений. Когда дедушку нашли, он был очень уставший, - рассказала журналистам 36on.ru Елена.
 
Пожилой мужчина рассказал родным, что заблудился. Три дня Евгений не мог найти выход из лесной чащи - он без сна бродил по лесу.
 
В поисковой группе журналистам 36on.ru рассказали, что мужчина нашелся сразу после того, как волонтеры вышли из лесу.
 
- Мы углубились в чащу и окриками создавали шум. Видимо, он услышал его и вышел на опушку. Мужчину заметила наша дежурная, которая немедленно сообщила его родным о том, что Евгений нашелся, - рассказал журналистам 36on.ru Алексей Новиков, руководитель поисковой группы.
 
Пес Туман, который был с Евгением, тоже нашелся. По словам Елены, преданная собака ни на миг не покидала хозяина.