Торговля будет организована на проспекте Революции, Адмиралтейской площади и в Центральном парке «Динамо». Планируется размещение палаток по продаже сладкой ваты, хот-догов, кваса и других безалкогольных напитков, установка торговых стоек для продажи сладостей, шариков и печатных изданий. Кроме того, планируется установка выносных столов для питания.
Внимание! Ко всем желающим реализовывать свою продукцию выдвигаются следующие требования:
- запрещена продажа напитков в стеклянной таре;
- запрещена продажа алкоголя и энергетиков;
- запрещена продажа небесных фонариков.
Одежда продавцов должна соответствовать тематике празднества - должны присутствовать такие элементы, как гимнастерки, пилотки, футболки с логотипом 70-летия Победы, георгиевские ленточки
Обязательное условие - наличие больших урн и пакетов для сбора мусора!
Все желающие должны направить заявление на имя руководителя управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики о предоставлении торгового места осуществляется по адресу: г.Воронеж, ул. Среднемосковская,10 в рабочие дни, или в МФЦ районов. К заявлению необходимо приложить фотографию торгового объекта.
Полная программа мероприятий празднования Дня Победы в 2015 году будет опубликована в ближайшее время.