Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Общество

Воронежская студентка Анастасия Найденова стала Вице-мисс Россия-2015

some alt text
20-летняя студентка экономического факультета ВГУ Анастасия Найденова не только доказала, что в Воронеже живут очаровательные и умные девушки, но и получила звание второй Вице-мисс Россия-2015 на финале национального конкурса красоты, который прошел в концертном зале «Барвиха» вечером 18 апреля. 
 
На фото Анастасия Найденова - справа
 
В этот день 50 красавиц боролись не только за престижный титул и корону в 1 миллион долларов, но и за 3 миллиона рублей и автомобиль Hyundai Solaris. Анастасия Найденова прошла с успехом все этапы конкурса – дефиле в коктейльных платьях, бикини и вечерних нарядах. 
 
Фото - со страницы официльной группы конкурса ВКонтакте
 
Несмотря на старания красавицы из Воронежа, первое место досталось конкурсантке из Екатеринбурга – 21-летней Софии Никитчук. Жительница Воронежа стала третьей красавицей страны. Спонсоры конкурса подарили ей грант на образование в зарубежной стране, которую выберет сама девушка.
 
- О том, что я буду участвовать в конкурсе, знал очень маленький круг людей, - в начале конкурса рассказывала Настя. – Это мои родители и несколько близких людей, но их поддержка настолько сильна, что я чувствую, как будто меня поддерживает половина нашей большой страны.
Отметим, Анастасия Найденова не только красивая, но и талантливая девушка  - еще в школьные годы она занималась художественной и спортивной гимнастикой, танцами, волейболом и баскетболом, изучала два иностранных языка. Перед поступлением в ВГУ на экономический факультет успела получить среднее профессиональное образование по специальности «Финансы».