Из воронежского «Факела» ушел центральный защитник Райан Сенхаджи

В Воронежской области заммэра Семилук сбил 7-летнего ребенка на пешеходном переходе

Воронежцам напомнили о прибытии мощей святителя Тихона

«Ласточки» могут пустить между Воронежем и Москвой

В ДТП в воронежских Лисках пострадали семь человек

Беспилотник сбили над одним из районов Воронежской области: люди не пострадали

Гороскоп на 18 июля: день полон возможностей

Воронежские перевозчики назвали «адекватную» стоимость проезда в общественном транспорте

стоимость проезда в Воронеже вырастет до 37 рублей картой и 40 рублей наличными

На ремонт дорог в районах Воронежской области выделили 54,7 млн рублей

Воронежца оштрафовали за призывы к насилию в отношении губернатора

Следком начал расследование преступлений ВСУ в Воронежской области

Сегодня от вас потребуются усилия, чтобы добиться желаемого или помочь окружающим. Рассчитывать стоит, прежде всего, на свои силы

Воронежский фермер рассчитается урожаем за долг в 6,7 млн рублей
 

Жара заставила воронежцев побить рекорд потребления электроэнергии

Воронежский «Факел» проведет стартовый матч Первой лиги 20 июля

Три человека получили травмы в лобовом ДТП в Воронеже

237 тысяч в месяц – столько нужно воронежцам для счастья

Число раненых при атаке БПЛА в Воронежской области выросло до 27

Синоптики: дожди с грозами накроют Воронеж до конца недели

Сегодня жизнь покажется детской игрой, в которой вы непременно сможете выиграть. В таком позитивном ключе пройдет весь день

Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

Общество

После проверки «Ревизорро» владельцы «Бархата» ищут специалиста по санитарии

some alt text
31 марта, на следующий день после приостановлении работы «Бархата» (ресторан закрылся по решению суда, после обращения сотрудников Роспотребнадзора), управляющая заведением компания Restorator projects опубликовала на сайте бесплатных объявлений вакансию «Специалист по санитарии».
 
Напомним, этой зимой ведущая «Ревизорро» инспектировала «Бархата» и нашла на кухне тараканов:
 
«Бархат»  мягко стелет, но жестко спать. Прошу считать этот сюжет официальным обращением в Роспотребнадзор города Воронежа. По результатам проверки я поставила больше минусов, чем плюсов. Программа «Ревизорро» не рекомендует ресторан «Бархат» в городе Воронеже, - заявила Лена Летучая.
 
После обращения телеведущей воронежский Роспотребнадзор тоже проверил «Бархат». Результаты ведомственной проверки были неутешительны: заведение закрыли  на время по решению суда из-за «нарушения санитарно-технического состояния помещения и условий хранения пищевых продуктов» .
 
А управляющая компания начала искать специалиста по санитарии:
 
 
 
Нам стало интересно: до того, как Летучая «прославила» ресторан на всю страну, в Restorator Projects был сотрудник, занимающийся такими вопросами?  Мы решили выяснить это и позвонили по указанному в объявлении телефону:
 
 - Да, мы ищем специалиста по санитарии, но это не имеет никакого отношения к передаче «Ревизорро». У нас и до этого была эта вакансия, - сообщили нам в Restorator Projects.
 
Странно, что такого сотрудника  хотят взять лишь на неполный рабочий день, ведь компании принадлежит целых 14 заведений общепита. В одном из которых, кстати, нелегально «работает» кот Кузя.