С 4 по 7 декабря представители ведущих компаний из России, Испании, Франции и Польши соберутся на «Экобиофоруме Черноземья». Специалисты будут консультировать по вопросам производства и реализации органической продукции на российском рынке, представят образцы своих продуктов и расскажут о новейших технологиях, которые они используют в своей работе.
Как сообщают в мэрии, производители органических продуктов обсудят перспективы развития экологически чистого сельского хозяйства в регионах и особенности продвижения продукции на местных рынках.
Посетители выставки «Экобиофорума» смогут ознакомиться с отечественными и зарубежными образцами фермерской, медовой, косметической и парафармацевтической продукции. Для гостей пройдет ярмарка «Новогодний подарок», где можно будет приобрести оригинальные подарки, товары для красоты и здоровья, одежду и украшения и, конечно, продукты и напитки. Также специалисты устроят мастер-классы по приготовлению не только полезных, но и вкусных блюд - с последующей дегустацией. В конце посетители выберут лучший экопродукт.