Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Общество

Журналистов НТВ, устроивших скандал в мэрии Воронежа, побили в Оренбурге ВИДЕО

Как стало известно 36on.ru Воронеж, съемочная группа программы НТВ «Контрольный звонок», на днях устроившая скандал в мэрии Воронежа, засветилась в новом скандале.

По информации НТВ, в Оренбурге, куда журналисты прибыли для съемок своей программы, на репортеров было совершено сразу два нападения. Сообщается, что съемочная группа прибыла в оренбургское городское управление жилищной политики – они хотели получить комментарии представителей мэрии по делу Ксении Чулковой, сироты, оставшейся без квартиры. Согласно решению суда, городские власти были обязаны предоставить девушке жилье, однако  так и не сделали этого – все это время она была вынуждена жить у чужих людей.

Руководитель управления жилищной политики Сергей Макеев, узнав о приезде съемочной группы НТВ, ударил одного из журналистов кулаком в лицо, заявив, что если эта история станет известна широкой общественности, журналистам следует ждать неприятностей.

После драки журналисты отправились в оренбургскую мэрию, однако здесь у них произошел конфликт с охраной – сотрудники ЧОПа на входе отобрали у репортеров мобильники, порвали им одежду и выпихнули из здания мэрии. Затем журналисты обратились в полицию с заявлением об избиении.

Напомним, что буквально на днях эта же съемочная группа НТВ, готовившая программу «Контрольный звонок», учинила скандал в мэрии Воронежа. Поводом для посещения нашего города стала скандальная история в клубе «Фламинго стар», где одна из посетительниц  прилюдно выпила мужской эякулят. Журналистам удалось попасть на встречу с мэром Воронежа Александром Гусевым, который сообщил, что ситуация, связанная с дальнейшей работой оскандалившегося клуба,  находится под контролем городских властей, и что клуб может быть закрыт, если жалобы на шум и беспорядки будут поступать и дальше. Однако журналистов НТВ не удовлетворили столь простые объяснения – они вели себя весьма развязано и провокационно, самовольно садились за стол мэра и копались в документах на его столе, отказываясь покидать кабинет и так далее. Тем не менее, воронежский градоначальник проявил максимум терпения, скандальная ситуация завершилась без вмешательства охраны.