Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Общество

В воронежской школе классам дают имена погибших сотрудников силовых ведомств

В минувшую пятницу, 10 октября, со школьниками встретились сотрудники ГУ МВД по Воронежской области. Дело в том, что одному из классов присвоили имя Евгения Кольцова – этот старший лейтенант полиции погиб в Ингушетии. Такой способ сохранение памяти о герое – не первый в школе №94. Здесь уже есть именные классы, посвященные сотрудникам органов правопорядка. Такие инициативы исходят совместно от учительского и коллектива и родителей.
 
Встреча с первоклашками прошла в школьном музее. Заместитель начальника отдела по работе с личным составом ГУ МВД по Воронежской области полковник полиции Игорь Шатилов передал музею памятный знак участников боевых действий: 
– Наверное, не все из вас в будущем станут сотрудниками полиции, но во всяком случае вы вырастете достойными и грамотными людьми. Желаю вам успехов, с честью носите высокое имя погибшего офицера.
Татьяна Сушкова – подполковник полиции, начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Воронежской области – подарила детям настольные игры, светоотражающие наклейки на ранцы и диски с детскими фильмами:
– У многих из вас в семьях есть автомобили, и ваших родителей останавливали сотрудники ГИБДД. На самом деле наша работа - не только наказывать за нарушения Правил дорожного движения. Как евгений Кольцов, многие сотрудники в любую минуту могут отправиться в командировку, где рискуют погибнуть в схватке с бандитами.
Владимир Колтаков – председатель совета ветеранов ГУ МВД по Воронежской области – рассказал о людях, которые особо проявили себя за годы службы в правоохранительных органах и передал школе книги о них. Владимир Ильич особо отметил очень представительный музей школы:
–  Я бывал во многих музеях, но здесь меня особо впечатлила экспозиция. Уверен, что сегодняшний наш визит послужит делу патриотического воспитания, и мы готовы дальше проводить совместные мероприятия с вами. 
Евгений Желтуха – член родительского комитета – рассказал о том, как была реализована инициатива с присвоением классу имени Евгения Кольцова
– Мы знаем, что в силовики региона большое внимание уделяют патриотической работе. Каждый родитель хочет, чтобы его сын стремился стать настоящим мужчиной, брал пример с героев. Мы написали официальное обращение начальнику ГУ МВД Александру Николаевичу Сысоеву и он откликнулся на нашу просьбу. И родители и администрация школы благодарны за участие воронежских офицеров в воспитании наших детей. Мы договорились с управлением ГИБДД о дальнейшем сотрудничестве и взаимодействии.