Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Общество

В Воронеже проходит всероссийский чемпионат ФСБ

9 сентября 2014 года в спортивном комплексе «Юность», расположенном в  п.г.т. Рамонь, состоялось торжественное открытие чемпионатов ФСБ России по легкой атлетике и спортивному ориентированию.
 
Приуроченный к открытию соревнований парад участников принял начальник УФСБ России по Воронежской области генерал-майор Клопов Александр Васильевич. С приветственным словом выступили руководитель Центра специальной физической подготовки ФСБ России и олимпийская чемпионка по легкой атлетике Рузина Елена Ивановна. Спортсменов также поприветствовали представители Правительства Воронежской области, администрации Рамонского муниципального района и другие официальные лица.
 
 
УФСБ России по Воронежской области уже в третий раз выступает в качестве хозяина ведомственных соревнований, но на этот раз проводить чемпионат всероссийского масштаба приходится впервые.
 
Участниками состязаний стали 200 спортсменов из региональных подразделений органов безопасности всех федеральных округов нашей страны. В программе соревнований традиционный бег на различные дистанции, легкоатлетический кросс и спортивное ориентирование. 
 
Сразу после открытия состоялись состязания по легкоатлетическому кроссу. С 9 по 12 сентября будут разыграны 57 медалей в беге и эстафетах и 57 – в спортивном ориентировании.
 
12 сентября 2014 года  на площадке у здания гостиничного комплекса «Парк-отель «АМАКС» пройдет церемония закрытия чемпионата с награждениями победителей и призеров.
 
 Жителей Воронежской области приглашают поболеть за спортсменов, вход на соревнования – свободный.
 - Высокий уровень физической подготовки сотрудников органов безопасности был и остается неотъемлемым требованием, как при отборе кандидатов на службу, так в период ее несения, вплоть до достижения сотрудниками предельного возраста нахождения на службе, - отмечают в пресс-службе регионального управления ведомства.