Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Общество

12 отделений МФЦ откроют под Воронежем

Как стало известно  36on.ru Воронеж, система многофункциональных центров в Воронежском регионе будет развиваться и дальше – этот вопрос обсудили на заседании областного правительства 20 августа.

По словам главы областного департамента связи Артема Верховцева, до конца этого года в населенных пунктах области начнут работать 12 филиалов МФЦ и 125 удаленных сотрудников МФЦ с 118 поселках. Уже подобраны и отремонтированы помещения, закуплено необходимое оборудование. Таким образом, число филиалов МФЦ в регионе  к началу следующего года вырастет до 30. Для завершения формирования сети МФЦ в регионе Минрегионразвития дополнительно выделил 125 миллионов рублей. Сейчас Воронежский регион входит в пятерку лучших областей по уровню обеспечения населения услугами по принципу «одного окна».  За шесть месяцев этого года услугами МФЦ воспользовались около 593 000 человек, что на четверть превышает показатель 2013 года.  

Глава региона Алексей Гордеев да поручение осуществлять постоянный мониторинг работы МФЦ и изучить возможность развития системы МФЦ с учетом того, что постоянно увеличивается число услуг, предоставляемых в электронном виде. Областное правительство поручила главам районных администраций подготовить предложения по размещению новых филиалов и удаленных рабочих мест.