- Это уже второе мероприятие, проводимое Школой социальных коммуникаций. Радует, что наша апрельская встреча с авторами социальных проектов дала определенные положительные результаты: сразу после круглого стола мы дали старт всероссийской Премии Общественного признания «Спасибо», которая готова объединить проекты не только нашего региона, но и всей России. Надеемся, что тема социального проектирования не оставит равнодушными не только авторов социальных проектов, но и воронежских активных граждан, – отметил Евгений Осенков, председатель оргкомитета премии общественного признания «Спасибо».
Уже завтра, 12 августа, в 11.00 в конференц-зале Дома молодежи соберутся активисты Воронежа, чтобы рассказать о своих идеях на круглом столе «Социальные проекты. Город. Бизнес».
По информации организаторов, в круглом столе примут участие общественные деятели, бизнесмены, авторы социальных проектов, чиновники, журналисты, маркетологи, представители культурного и научного сообществ.
Собравшиеся поговорят о том, как сегодня взаимодействуют власть, бизнес и представители гражданского сообщества. Одной из тем станет развитие социальных проектов – от идеи до реализации. Обсудят вопросы информированности о способах участия в социальных инициативах.