Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Общество

Девушка из Воронежа разоблачила социальную сеть педофилов

Общественная организация «Сдай педофила» выявила и добилась закрытия социальной сети педофилов.
 
Организацию по борьбе с педофилами создала Анна Левченко, общественная помощница уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова.
 
В ныне закрытой «специализированной» социальной сети можно было обмениваться детской порнографией. Причем модераторы ресурса заботились о том, чтобы право на скачивание порно были только у тех, кто и сам выкладывает достаточно запрещенных фото и видео. Всего в сети были зарегистрированы более сотни участников.
 
17 февраля организация «Сдай педофила» опубликовала такую информацию:

«Сегодня закрыли социальную сеть для педофилов. Выглядела точно как Вконтакте, но участниками были исключительно педофилы. Уйма детской порнографии, ее покупка и продажа через специальную валюту этой социальной сети, которую можно было получить за смски от 200 до 300 рублей примерно. Все незаконные материалы мы зафиксировали и передали в МВД, участников идентифицировали с их аккаунтами во Вконтакте. Я позвонила в хостинговую компанию HOSTLAND, отправила им скриншоты, и они снесли сайт в течение часа. Вот такая история».