Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Общество

Воронежца, ранившего полицейского, приговорили к 15 годам строгого режима

В Воронеже вынесен приговор местному жителю, обвиняемому в посягательстве на жизнь сотрудника полиции.
 
К 15 годам колонии строгого режима приговорен 46-летний воронежец, признанный виновным в посягательстве на жизнь сотрудника полиции.
 
Инцидент произошел в июне 2012 года. Полицейские прибыли в домовладение на ул. Тамбовской, где 46-летний мужчина облил машину бензином и угрожал поджечь вместе с владельцем авто.
 
Полицейские потребовали прекратить противоправные действия, однако мужчина стал высказывать в адрес сотрудников правоохранительных органов угрозы убийством, после чего выбежал на улицу.

"Молодой стажер по должности полицейского-водителя преградил дорогу злоумышленнику. И тут неожиданно он нанес удар кухонным ножом в брюшную полость  25-летнему сотруднику полиции”, - сообщает во вторник, 8 октября, воронежское управление МВД.
 
Преступник был задержан. Полицейского с проникающим ранением брюшной полости экстренно госпитализировали. Благодаря оперативно оказанной помощи сотрудник полиции остался жив.
 
Суд приговорил злоумышленника к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и ограничением свободы сроком на 1 год после освобождения.