Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Общество

В Воронежской области бабушка издевалась над 7-летней внучкой

В Кантемировском районе пьяная бабушка избила семилетнюю внучку так, что ребенок попал в больницу. Теперь во всех обстоятельствах этого дела предстоит разобраться следователям.
 
 
Кто именно сообщил в полицию о том, что ребенок подвергается насилию, в данный момент неизвестно. Однако, когда на место приехали сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, они застали в доме избитую девочку. Ребенок рассказал, что бабушка издевалась над ней, раздевала и била на глазах у младших брата и сестры.
 
Кроме 7-летней девочки и ее бабушки, злоупотребляющей спиртным в доме никого не было. Как выяснилось, мать ребенка в этот момент находилась в гостях у своего гражданского мужа. Двое других детей - девочка 2001 года рождения и мальчик  2012 года рождения - испугавшись бабушки, сбежали из дома. 
 
Семья давно была известна как неблагополучная. Всего в ней пятеро детей. Старшие нередко ходят по селу и попрошайничают. В доме антисанитария. Мать и бабушка злоупотребляют алкоголем.
 
Избитую девочку полицейские отвезли  в больницу. Сейчас она переведена в реабилитационный центр   для несовершеннолетних.
 
Мать несовершеннолетних привлечена к административной ответственности за ненадлежащее воспитание и содержание детей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела против бабушки.