Продолжится тенденция предыдущего дня о стремлении к главной цели своей жизни. Притянутся некие неожиданности, которые круто изменят ваше будущее. Впрочем, можно создавать такие повороты судьбы и самостоятельно

Лист стройматериала, сорванный ветром с крыши, влетел в голову ребёнку в Воронежской области 

Пять детей пострадали в ДТП в Воронежской области

Появилась предварительная оценка численности населения Воронежской области в 2025 году

В Воронеже приступили к реставрации легендарного локомотива серии «Феликс Дзержинский»

В Воронежской области Hyundai попал под грузовой поезд: водитель иномарки погиб

Электричество выключат в восьми районах Воронежской области на рабочей неделе

Начните неделю с устремлений, которые поистине важны для вашей будущей счастливой жизни. Но готовьтесь и к искушениям

Будет ли снегопад? Воронежцам рассказали о погоде на выходных
 

Появилось видео задержания завербованной ВСУ женщины в Воронеже

190 воронежцев пострадали из-за гололедицы за неделю

Центр спецназа Росгвардии появится в Воронежской области

День запутанный, ленивый, противоречивый. Не смотрите, что сегодня последний рабочей день и избегайте шумных компаний

В Воронеже из-за нарушений приостановили строительство элитного ЖК

Воронежские экологи после гибели бобров взяли на особый контроль состояние реки Толучеевки

Звезды, наконец, сулят в полной мере удачный день. И не только в финансовом аспекте

В Воронеже в историческом Доме Гарденина откроется музей Петровской эпохи

Переизбыток активности сегодня, увы, может сыграть злую шутку. Не забывайте держать себя в рамках

Воронежский боксер встретится на ринге с двукратным олимпийским чемпионом

Более 10 тысяч воронежцев подхватили ОРВИ за неделю

Президент Владимир Путин наградил две воронежские семьи

Реконструкцию Дома офицеров в Воронеже проведут в два этапа

В Воронеже отремонтируют пирамиду у памятника Славы

Если утром в воздухе может витать некая напряженность, то уже после обеда стоит ждать весьма заманчивых предложений

Коммунальная авария на Антонова-Овсеенко устранена: школы и детсады будут работать в привычном режиме

На строительство ЯМАНЬ SPA RESORT под Воронежем потратят еще полмиллиарда

Появился график отключений газа в Воронежской области в марте и апреле

Женщина на легковушке врезалась в забор и погибла в Воронежской области
 

Убийца воронежской учительницы получил пожизненный срок за двойное убийство и поджог в ЛНР

В Воронеже более 100 домов остались без воды из-за прорыва трубы на Антонова-Овсеенко

Общество

В Воронеже завершаются учения командиров полицейских авиаотрядов

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в областном центре сегодня продолжились учения командиров полицейских авиационных отрядов.

Учения проходили на базе воронежского аэропорта. Здесь проходили учебные полеты вертолетов Ми-8 и Ка-226, состоящих на вооружении в полиции. В учениях принимали участия командиры полицейских авиационных отрядов из разных городов страны. Всего в этом году в занятиях приняли участие сотрудники 29 подразделений.

Как уже сообщал ранее 36on.ru Воронеж, учения начались 24 сентября. Так, вчера, 25 сентября, состоялись испытания уникальных беспилотных летательных аппаратов, которые в следующем году появятся на вооружении и в воронежской полиции. Сегодня же полицейские – участники мероприятия осуществляли  охрану Воронежа с воздуха. Отмечается, что такой способ охраны  порядка весьма эффективен, поскольку патрулирование можно вести даже в труднодоступных районах.  

Кроме этого, большое внимание было уделено повышению уровня безопасности полетов. Сотрудники авиаотрядов показали навыки управления вертолетами.

По информации пресс-службы регионального управления МВД, вертолет Ка-226 с этого года состоит на вооружении в воронежской полиции. За это время он совершил 428 полетов по выполнению оперативных задач, налетав в общей сложности 258 часов. Кроме этого, сотрудники воронежского авиаотряда полиции участвовали в стабилизации ситуации с паводками в регионе, выслеживали преступников, участвовали в командировках на Северном Кавказе.