Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Общество

Участники съемок фильма “Елки-3” попали на специальный сайт

Воронежцы, которые принимали участие в съемках фильма Тимура Бекмамбетова, теперь смогут увидеть себя на сайте, специально созданным кинокомпанией “Базелевс”.
 
На этом ресурсе  в хорошем качестве  выложены фотографии из разных городов, в которых проходили съемки фильма. Кроме того, там же размещен видеоролик, в конце которого появляется буква “В”, снятая в Воронеже.
 
Как и обещали, мы сделали сайт, где вы сможете найти и отметить себя и друзей на фото со съёмок в вашем городе. Также на сайте можно послушать сказанное воронежцами хором «С Новым годом!», - поясняют в компании.
 
Напомним, что съемки фильма “Елки-3” проходили в Воронеже 31 августа. Пригласительные на участие в массовой сцене в Воронеже были буквально нарасхват. Поэтому вместо 600 человек, в съемках приняли участие 1000 воронежцев.
 
По сценарию фильма, воронежцы должны были составить гигантскую  букву «В» в знаменитой фразе «С Новым годом!». 
Подобные съемки  прошли не только в Воронеже, но и во многих других  городах. Так, массовые сцены, которые войдут в новогоднюю комедию,  были сняты в Алма-ате, Перми, Екатеринбурге и Краснодаре.