В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Общество

Участники съемок фильма “Елки-3” попали на специальный сайт

Воронежцы, которые принимали участие в съемках фильма Тимура Бекмамбетова, теперь смогут увидеть себя на сайте, специально созданным кинокомпанией “Базелевс”.
 
На этом ресурсе  в хорошем качестве  выложены фотографии из разных городов, в которых проходили съемки фильма. Кроме того, там же размещен видеоролик, в конце которого появляется буква “В”, снятая в Воронеже.
 
Как и обещали, мы сделали сайт, где вы сможете найти и отметить себя и друзей на фото со съёмок в вашем городе. Также на сайте можно послушать сказанное воронежцами хором «С Новым годом!», - поясняют в компании.
 
Напомним, что съемки фильма “Елки-3” проходили в Воронеже 31 августа. Пригласительные на участие в массовой сцене в Воронеже были буквально нарасхват. Поэтому вместо 600 человек, в съемках приняли участие 1000 воронежцев.
 
По сценарию фильма, воронежцы должны были составить гигантскую  букву «В» в знаменитой фразе «С Новым годом!». 
Подобные съемки  прошли не только в Воронеже, но и во многих других  городах. Так, массовые сцены, которые войдут в новогоднюю комедию,  были сняты в Алма-ате, Перми, Екатеринбурге и Краснодаре.