Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Общество

В Воронеже разыскивается разбойник, напавший на офис микрокредитов

В Воронеже разыскивается преступник, совершивший разбойное нападение на павильон по выдаче микрокредитов.
 
В минувший понедельник в Воронеже было совершено разбойное нападение на павильон по выдаче кредитов. Злоумышленник, угрожая ножом, открыто похитил у кассира организации 22 тысячи 500 рублей.
 
Как сообщили 36on.ru в региональном управлении МВД, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 «Разбой».
 
В настоящее время полиция Воронежа ведет розыск преступника. На месте происшествия проведены необходимые оперативные мероприятия, изъяты вещественные доказательства.
 
Камеры видеонаблюдения запечатлели момент разбойного нападения и самого преступника. На вид мужчине 25 лет, рост около 170 см, волосы темные, коротко стрижен. Был одет в кожаную куртку, синие джинсы с закатанными штанинами, темную обувь с белой подошвой.
 
Полиция просит воронежцев, располагающих какой-либо информацией, способной помочь расследованию, сообщать по телефонам: 263-22-23 (начальник отдела уголовного розыска ОП №5), 278-620-78 (дежурная часть) или 02.