Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

Сегодня можно довольно неожиданно решить тот вопрос, который мучил вас долгое время. А все из-за случайного, но удивительно приятного стечения обстоятельств

Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Общество

Приют для животных “Право на жизнь” просит помощи

Ранее портал 36on.ru уже сообщал о ситуации, которая сложилась с воронежским приютом для животных “Право на жизнь” - всех его обитателей пообещали выселить на улицу.
 
Волонтеры начали собирать средства на строительство нового мета обитания для животных. Еженедельно проводились благотворительные акции, во время которых воронежцы могли не только пожертвовать финансы в Фонд, но и взять себе - на время или на всегда - кого-то из обитателей приюта.
 
Однако сейчас, когда до выселения осталось совсем мало времени, вопрос с проживанием почти сотни кошек и собак по-прежнему окончательно не решен.
 
 - У нас осталась чуть больше недели, сейчас идет изготовление временных вольеров. Но многим питомцам нужен дом, многие ведь здоровые и полностью социализированные и привитые, -рассказала 36on.ru член правления фонда “Право на жизнь” Инна Милованова.
 
Для того, чтобы узнать, как оказать помощь приюту, можно зайти на одноименную страничку в социальной сети “ВКонтакте” и получить всю необходимую информацию. Там же можно найти и координаторы руководителей фонда. 
 
 - Сейчас мы достраиваем уже начатые вольеры, но чтобы разместить всех животных, которые в приюте, плюс тех, что временно находятся на передержках у добрых людей, надо строить еще, - поясняют в Фонде - Так же нужны теплые будки. Большинство наших собак нуждаются в тепле - короткошерстные, пожилые, с "металлом" в конечностях после операций. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто помогает нам и поддерживает!