В Лискинском районе Воронежской области сотрудниками полиции изъята крупная партия наркотиков у местного жителя.
Как сообщили 36on.ru в региональном управлении МВД, сотрудники полиции проверили оперативную информацию о нахождении в доме 35-летнего жителя Лискинского района наркотических веществ.
Стражи порядка в ходе обыска в доме подозреваемого изъяли сверток с веществом растительного происхождения. Экспертами было установлено, что в свертке находится марихуана в крупном размере.
Несмотря на заверения нарушителя о том, что наркотик использовался только для личного употребления, у полиции есть основания подозревать мужчину в сбыте запрещенных к распространению веществ.
По факту нарушения возбуждено уголовное дело за «Незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Устанавливается причастность мужчины к распространению марихуаны.