Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Общество

Националист Тесак поймал писателя Багирова

Известный российский националист, писатель и борец с педофилами Максим Марцинкевич  по прозвищу Тесак своеобразно «пообщался» с другим не менее известным писателем – Эдуардом Багировым.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, видео указанной беседы выложил в социальную сеть Вконтакте сам Максим. На нем можно увидеть, как в гримерку к Багирову, готовившемуся к прямому эфиру на одном из российских телеканалов, заходит Марцинкевич. Националист пытался призвать писателя к ответу за некоторые цитаты из его произведений, однако Багиров от общения стремился уйти. Он попытался покинуть гримерку, однако был остановлен Марцинкевичем и усажен на диван.
 
Примечательно, что на видео можно заметить, как писатель взял утюг и попытался угрожать им националисту, впрочем, вскоре от этой идеи он отказался.
 
Далее следует «допрос» Марцинкевичем Багирова на предмет отношения того к педофилии, закону о защите чувств верующих и т. д.
 
В итоге писателю дают спокойно уйти. Примечательно, что на видео не заметно какого-либо серьезного физического насилия применяемого к Багирову. Сам писатель пока никак не прокомментировал произошедшее, ограничившись записью в твиттере еще до выхода видео, в которой он заверил, что не был пойман на педофилии.