Как стало известно 36on.ru, водитель белого «Порше Кайен», ставший антигероем рунета на прошлой неделе, передумал встречаться со СМИ.
Ранее активисты из воронежского отделения движения «Стоп хам» сообщали, что встретились с братом водителя «Порше» и обсудили некрасивый поступок самого автовладельца. Тогда же в группе «Стоп хам» в социальной сети появилась информация, что владелец «Порше» готов встретиться с журналистами и рассказать о том, что вызвало его немотивированную агрессию. Предполагалось даже, что на встречу приедут журналисты из федеральных СМИ, поскольку история с «автохамом на Порше» стала известна далеко за пределами Воронежа.
Однако сегодня активист «Стоп хам» Олег Робышев рассказал 36on.ru, что встреча не состоится, поскольку «главный герой» запланированной пресс-конференции изменил свои планы. Причины своего отказа от встречи со СМИ владелец «Порше кайен» не пояснил.