На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Пожар в парке и поврежденные постройки: 22 БПЛА атаковали Воронежскую область

Очень бурный день с точки зрения эмоций. Есть опасность нарваться на серьезный конфликт

В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

Общество

Жительница воронежского села зарезала пенсионерку, не давшую ей денег

Как стало известно 36on.ru Воронеж, сотрудники полиции Павловского района задержали местную жительницу, зарезавшую пенсионерку.

Преступление было совершено в мае этого года. Сотрудники полиции получили информацию о том, что в одно из домов села Воронцовка найден труп пожилой женщины. На теле были следы насильственной смерти. Тело погибшей пенсионерки нашли родственники.

Во время осмотра места преступления было найдено орудие убийства – кухонный нож. Однако нож был тщательно вымыт. Также правоохранителям не удалось найти прямые улики, которые помогли бы найти преступника. На расследования убийства понадобилось два месяца. В результате под подозрение попала 40-летняя односельчанка погибшей, ранее судимая за причинение тяжкого вреда.

После задержания подозреваемая созналась в совершении убийства. Она рассказала, что пришла к пожилой женщине и начала просить у нее денег на выпивку. Однако пенсионерка отказалась давать деньги. Между женщинами началась ссора. Любительница выпить схватила нож и несколько раз ударила пенсионерку в грудь. По факту убийства возбуждено уголовное дело.