Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Общество

Гастарбайтер, забивший насмерть соотечественника, отправится под суд

Как стало известно 36on.ru Воронеж, закончилось расследование уголовного дела против жителя Узбекистана, строительного рабочего, насмерть забившего своего земляка.

Убийство было совершено в ноябре прошлого года на одной из строек в Рамонском райне. Следствие установило, что после окончания рабочего дня бригада рабочих-маляров собралась отдохнуть. Мужчины отдыхали и выпивали в одной из квартир, где жили узбекские рабочие. Один из гастарбайтеров, житель Узбекистана, начал позволять себе оскорбительные высказывания в адрес присутствующих. Тогда один из его земляков, оскорбленный таким поведением, начал его избивать. 39-летний мужчина бил своего земляка сначала кулаками, а потом и подручными предметами – сковородой  и чайником. Большую часть ударов он нанес по голове. После этого гастарбайтер оттащил избитого коллегу в другую квартиру. Там пострадавший и скончался спустя несколько часов. Причиной смерти стали черепно-мозговые травмы.

Избивший его мужчина, узнав о смерти соотечественника, сам явился в полицию с повинной. Он полностью признал свою вину. В настоящее время расследование дела завершено и оно передано для дальнейшего судебного разбирательства.