Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Общество

В Воронеже судили омича, устроившего резню на свадьбе

В Воронежской области состоялся суд над жителем Омска, совершившим дерзкое убийство на юбилее свадьбы и побег из-под стражи.
 
Как стало известно 36on.ru из сообщения прокуратуры Воронежской области, Воронежский областной суд рассмотрел уголовное дело в отношении 28-летнего омича, который совершил дерзкое убийство во время свадебного торжества. Георгий Чуваков обвиняется в убийстве, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, побеге из-под стражи.
 
Преступление датируется декабрем 2011 года. В воронежском кафе «Эллада» проходили два праздничных банкета. В одной компании отмечали юбилей свадьбы, в другой — день рождения. Чуваков был приглашен на празднование дня рождения.
 
Около полуночи между Чуваковым и приглашенным другой компании возник конфликт. Во время ссоры Чуваков нанес мужчине удар по лицу. Когда оппонент упал на пол, Чуваков и его знакомый начали избивать лежащего на полу мужчину. Отец потерпевшего схватил Чувакова за куртку и стал выводить из помещения кафе. На это Чуваков достал нож и нанес несколько ударов мужчине. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.
 
Сын раненого попытался пресечь действия преступника и также был ранен ножом. Чуваков попытался убить мужчину, однако второму убийству воспрепятствовали посетители заведения. После этого Чуваков скрылся с места преступления.
 
Впоследствии преступник был арестован. Во время нахождения у следователя Чуваков воспользовался тем, что с него сняли наручники и, оттолкнув сотрудника полиции, выбежал на улицу. Сотрудникам полиции удалось догнать опасного преступника во дворе одного из домов.
 
Суд приговорил омича к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.