В Лискинском районе Воронежской области задержан подозреваемый в совершении кражи у пожилой женщины.
Как стало известно 36on.ru из сообщения регионального управления МВД, в полицию поступило заявление от 73-летней жительницы Лискинского района о краже денежных средств — неизвестный похитил у пенсионерки 37 тысяч рублей из квартиры.
В ходе расследования сотрудники полиции установили, что в день, когда произошла кража, во дворе дома потерпевшей видели водителя одного из сельхозпредприятий.
44-летний мужчина был задержан. В полиции подозреваемый признал свою вину и рассказал, что решился украсть деньги, так как знал, где старушка хранит сбережения. Ранее водитель занимал деньги у пенсионерки. В очередной раз злоумышленник решил взять деньги без разрешения.
В настоящее время похищенные деньги возвращены пенсионерке, возбуждено уголовное дело.