Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Общество

В Воронеже узбекский гастарбайтер обокрал своего хозяина

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на днях сотрудники полиции арестовали жителя Узбекистана, который обокрал своего работодателя.

Еще в первых числах июня правоохранители получили заявление от 63-летнего мужчины, проживающего в Железнодорожном районе. Мужчина рассказал полицейским о том, что из его дома неизвестные похитили скутер и надувную лодку, упакованную в сумку.

На место происшествия выехала оперативная группа. Недалеко от дома пострадавшего стражи порядка увидели мужчину, который заводил скутер, весьма похожий по описанию на пропавший. Правоохранители задержали подозрительного мужчину. Оказалось, что он – 33 летний мигрант из Узбекистана, который работал в составе бригады рабочих у пострадавшего. Выяснилось, что похититель знал код от дверей дома, чем не преминул воспользоваться, похитив скутер и надувную лодку.

Против узбекского гастарбайтера возбуждено уголовное дело за кражу. Подозреваемый полностью согласился с обвинением. Кроме этого, по требованию следователей он заключен под стражу на два месяца. Правовую помощь в расследовании данного дела оказывают правоохранительные органы Узбекистана.