Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Общество

ЛГБТ-активисты были избиты в центре Москвы

Во время акции протеста представителей ЛГБТ-сообщества и их сторонников, данные граждане подверглись нападению со стороны «поборников традиционных ценностей».
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, поводом к проведению акции стало принятие Госдумой закона «о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди детей».  Всего к зданию Думы подошло около 20-30 активистов ЛГБТ (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры) – сообщества. В знак протеста против нового закона некоторые из них стали целоваться.
 
Подошли к Госдуме и их противники, среди которых были казаки, националисты, православные активисты и даже подростки в возрасте 14-15 лет. У многих из них лица были спрятаны под масками.
 
Вскоре в сторону представителей ЛГБТ-сообщества полетели яйца, крапива, полилась моча и другие жидкости. Вскоре противники гомосексуализма перешли к прямым атакам на своих визави. Впрочем, протестующие против закона молодые люди также не собирались расходиться. В ответ на лозунг «Москва не Содом!», скандируемый поборниками традиционных ценностей, они кричали «Москва – не Иран!». После того, как конфликт едва не перешел в массовую драку, противников законопроекта уже полицейские затолкали в автобус.
 
Однако несколько человек  «сторонники нравственности» поймали в метро, за ними погнались, настигли на ближайшем бульваре и начали бить. Только вмешательство журналистов спасло ЛГБТ-активистов от серьезных травм.