Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Общество

Ректор ВГУ по доходам за год оказался на четвертом месте среди ректоров воронежских вузов

Министерство образования и науки опубликовало данные о доходах, имуществе ректоров вузов и членов их семей.
 
Согласно данным министерства за отчетный финансовый 2012 год, самые высокие доходы среди ректоров воронежских вузов у ректора Воронежсского государственного технического университета Владимира Петренко. В минувшем году ректор заработал 3 млн 831 тыс. 716, 91 рублей. Доходы супруги Петренко измеряются 114 тыс. 273, 56 рублей. В собственности ректора ВГТУ и его супруги находится три квартиры, две из которых в долевой собственности и земельный участок.
 
На втором месте с доходами в размере 3 млн., 522 тыс. 679,66 рублей расположился ректор Воронежского государственного архитектурно-строительного университета Юрий Борисов. 
 
Тройку лидеров по доходам замыкает ректор Воронежского государственного университета инженерных технологий Евгений Чертов с годовым заработков в размере 3 млн. 398 тыс. 866,83 рублей. Супруга Чертова заработала 1 млн 513 тыс. 070, 09 рублей. В собственности супруги находится жилой дом и участок.
 
Ректор воронежского государственного университета Дмитрий Ендовицкий по доходам за 2012 год оказался на четвертой строчке. Доход ректора ВГУ в минувшем году составил 2 млн 513 тыс. 016, 09 рублей. Супруга ректора ВГУ заработала 290 тысяч, 285,78 рублей. Среди имущества ректора ВГУ отмечаются земельный участок, жилой дом и две квартиры, одна из которых в долевой собственности, а также гараж. Супруга ректора владеет квартирой, автомобилем Mazda CX-7 2008 года выпуска.