Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Общество

В Воронеже проводятся рейды по соблюдению правил противопожарного режима

В Воронеже проводятся рейды по выявлению нарушителей требований особого противопожарного режима и правил движения на маломерных судах.
 
В Воронеже Государственной инспекцией по маломерным судам регионального управления МЧС и сотрудниками управления надзорной деятельности ГУ МВД России по Воронежской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области проведен рейд, целью которого являлась проверка исполнения гражданами правил, предусмотренных введением особого противопожарного режима, выявление должников среди владельцев маломерных судов, информирует региональное управление МЧС.
 
В Воронежской области в настоящее время зарегистрировано более 11 тысяч маломерных судов. Во время рейда было составлено 13 протоколов за нарушение правил эксплуатации судов, управление суднами лицами, не имеющими права управления.
 
В рамках рейда было выявлено одно нарушение правил, предусмотренных особым противопожарным режимом.
 
Сотрудниками органов правопорядка проведено 35 выездов в рамках патрулирования лесов. 3 человека по итогам патрулирований привлечены к ответственности.
 
Сообщается, что с начала действия в регионе особого противопожарного режима к ответственности привлечены 34 человека.
 
Сотрудники МЧС напоминают гражданам о том, что в период особого противопожарного режима в лесу запрещается пользоваться любыми источниками огня. Гражданам следует помнить, что в девяти из десяти случаях к пожару в лесу приводит брошенный непотушенный окурок или спичка.
 
Рейды по выявлению нарушителей в Воронежской области будут продолжены.
 
 
 
,