Воронежские полицейские проводят мероприятия для задержания подозреваемых в совершении разбойного нападения на почтовое отделение.
Ранее 36on.ru сообщал об ограблении почтового отделения, произошедшем в поселке Шилово 4 июня.
Двое неизвестных мужчин, угрожая предметом, похожим на оружие, открыто похитили из почтового отделения денежные средства, после чего скрылись в неизвестном направлении.
В совершении ограбления подозреваются двое мужчин на вид 20-30 лет, спортивного телосложения, рост 165-170 см. Преступники были одеты в темную одежду, кепки.
Съемка камерами видеонаблюдения позволила установить, что один из подозреваемых уже приходил на место преступления.
Полицейские обращаются к гражданам, располагающим информацией о возможном местонахождении преступников, сообщать по телефонам: (473) 277-21-57, 02, 251-12-16,278-62-78.