Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Общество

В Воронеже откроется выставка спецтехники МЧС

Как стало известно 36on.ru Воронеж, сегодня, 7 мая,  в Воронеж, на стадионе «Чайка» началась подготовка к масштабной выставке специальной техники МЧС.

Выставка будет работать в дни проведения в Воронеже выездной коллеги МЧС России, которая будет проходить с 13 по 17 мая.  Известно, что в работе коллегии примет участие министр страны по ГО и ЧС Владимир Пучков.

Сегодня же на стадионе проходила репетиция учений к этому мероприятию. В середине стадиона был возведен специальный шатер, в котором будут проходить заседания коллегии.  По периметру поля были развернуты пункты медицинской, психологической помощи, временного размещения пострадавших, штабы, экспозиции специальной техники МЧС и прочего оборудования, которое используется в различных ЧП и авариях. Здесь будет представлена спецтехника и оборудование МЧС, полиции, скорой помощи, пожарной охраны, лесопожарного центра, техника связистов, судебно-медицинская лаборатория, а также операторов сотовой связи. Весьма представительно представило свою технику Нововоронежское отделение аварийно-технического центра Минатома РФ. По словам руководителя службы спецработа центра Александра Казьмина, центр должен работать в зонах повышенной радиации и заражения, в том числе на воде и на суше. Среди представленной техники были уникальные экспонаты – например, дистанционная плавучая система, аппарат, способный доставать некрупные предметы с большой глубины и прочее.

Выставка откроется на стадионе «Чайка» 13 мая и будет работать до 17 мая.
 
Программа праздника 9 мая 2013 в Воронеже