Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Общество

Вместо парада в День победы в Воронеже состоится марш

По главной улице города, Проспекту Революции, пройдут военнослужащие местного гарнизона, воспитанники военно-патриотических клубов и военных училищ.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, такое решение Министерства обороны связано с тем, что парады с некоторых пор проводятся только в тех городах, где расположены штабы армий и военных округов. Так как штаб 20-й армии еще в 2010 году был перенесен из столицы Черноземья в Нижегородскую область, наш город не принимает данное мероприятие.
 
Парад будет заменен маршем солдат и офицеров воронежского гарнизона, воспитанников военных училищ и военно-патриотических клубов по Проспекту Революции.
 
Стоит отметить, что количество праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, в Воронеже год от года увеличивается. К примеру, если ранее среди них значились в основном концерты и выставки, а в последнее время добавились и спортивные мероприятия. К примеру, в этом году на площадке около «Утюжка» намечаются показательные выступления местных спортсменов.
 
Интересным новшеством выглядит отказ киосков и павильонов, расположенных в местах проведения праздников, от продажи алкогольной продукции.