В Воронеже автобус №45 снес ограждение и врезался в столб: пострадали 7 человек

Какие нововведения в законодательстве ждут воронежцев в июне

Воронежский «Факел» проведёт учебно-тренировочные сборы дома

Семь выпускников удалили с ОГЭ в Воронежской области

Проведите день осторожно, и, по возможности, не ввязывайтесь в дискуссии

Жара и дожди: синоптики рассказали о погоде в первую неделю июня в Воронеже

Гороскоп на 2 июня: займитесь важными делами

Повреждены дома и автомобили, перекрыта трасса: 16 БПЛА сбили над Воронежской областью

День очень легкий, смелость сегодня будет зашкаливать, а горизонт открывать новые перспективы

Дополнительный поезд к Черному морю пустят через Воронеж

В Воронеже на проект метробуса потратят 163 млн рублей

Воронежские участники СВО смогут получить ипотеку под 2%

Стали известны личности пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом под Воронежем

Сегодня стоит выйти из круга комфорта и позволить себе быть немного рискованнее. День отлично подходит для исполнения мелких желаний

Семеро игроков покинули воронежский «Факел» после вылета из РПЛ

Сегодня все дела следует вести с крайней серьезностью, день не слишком подходит для беспечности и веселья

Синоптики спрогнозировали в Воронеже жару до +32 градусов

Названо имя первого новичка вылетевшего из РПЛ воронежского «Факела»

В список регионов с переизбытком жилья попала Воронежская область

Сегодня людей будут обуревать сильные чувства, ничего плохого в этом, конечно, нет, главное, не довести себя до драмы

В Воронеже движение перекроют около стадиона «Факел» из-за последнего матча в сезоне

Стрельба на детской площадке попала на видео в Воронеже

Улицу Ленинградскую на Левом берегу Воронежа закрыли до начала августа

Украинский беспилотник ликвидировали ночью в Воронежской области

В Воронеже в выходные воздух прогреется до +28 градусов

Как ни странно для пятницы, но сегодня вам захочется неторопливости и осознанности. Готовьтесь к душевным откровениям

В Воронеже 28 спасателей тушили пожар в жилом доме: пострадал мужчина

В Воронеже из-за подготовки к анимационному фестивалю закроют «Орленок»

Сегодня вы сможете увидеть знаки, которые укажут вам если не жизненное направление, то хотя бы направление вашего летнего отпуска

В Воронежской области начали отключать мобильный интернет при угрозе атаки БПЛА

Общество

Грабители украли из секс-шопа возбуждающие таблетки и вибратор

Трое грабителей ворвались в помещение интим-магазина в Петербурге и, угрожая оружием, украли таблетки для повышения потенции и вибратор.
 
Нападение на интим-салон зафиксировали камеры видеонаблюдения в магазине. 
 
Как рассказывают полицейские, мужчины ворвались в магазин поздно ночью, рассчитывая, что внутри не будет посетителей. Один остался в дверях, его лицо хорошо зафиксировала камера, находящаяся над входом. Двое других подошли к прилавку и потребовали, чтобы продавщица открыла кассу, в которой было лишь 800 рублей. 
 
Тогда один из преступников приказал продавщице достать возбуждающие таблетки определенной марки. Мужчина явно заранее хотел приобрести именно этот товар, так как таблеток на открытой витрине не было - они хранятся в ящиках. Забрав таблетки, грабители направились к выходу.
 
Уже на выходе один из налетчиков взял с прилавка коробку с фалоимитатором, заявив, что это он тоже берет с собой.
 
Полицейские смогли оперативно задержать одного из подозреваемых. Им оказался житель Владикавказа 25-летний Руслан Х. Пояснить, зачем ему с подельниками понадобился фаллоимитатор и возбуждающие таблетки, мужчина наотрез отказался, сообщает LifeNews.ru