Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Общество

Воронежские спортсмены привезли с Первенства России по прыжкам в воду 2 "золота" и 2 "серебра"

В Пензе завершилось Первенство России по прыжкам в воду.  Представители Воронежской области вернулись домой с наградами.
 
В дисциплине трамплин 3 метра - синхронные прыжки, в категории старшие девушки, воронежские спортсменки взяли «серебро». Дуэт тезок Виктории Шириновой и Виктории Шабановой набрал 223,83 балла. Обошел представительниц Воронежской области дуэт из Москвы. 
 
В дисциплине вышка - синхронные прыжки, в категории старшие девушки за Воронежем снова «серебро». Мария Саликова в паре с Валерией Шабановой стали вторыми, набрав 182, 82 балла. Первое место снова за прыгуньями из Москвы, (победительницами стали Яна Сатина и Вита Королева с результатом 185,58)
 
В дисциплине трамплин 1 метр, в категории юноши, группа Д, за Воронежской областью «золото»: Герман Косматых  стал первым, с итоговым результатом 320,40 балла. 
 
В дисциплине трамплин 3 метра, в категории юноши, группа Д уже золотой призер Первенства Росси по прыжкам в воду 2013 в дисциплине трамплин 1 метр, Герман Косматых снова приносит в копилку Воронежской области медаль. На этот раз Герман стал вторым с результатом 349,00, проиграв обидные 2,05 балла спортсмену из Волгограрда-Владу Небесчетнову. 
 
Итого, за Воронежской областью 4 медали. Сразу две самых лучших награды привез с Первенства России по прыжкам в воду спортсмен из Воронежа-Герман Косматых: «золото» и «серебро». Так же, за прыгуньями, представляющими Воронежскую область, 2 «серебра»  в синхронных прыжках, которые завоевали дуэт Ширинова-Шабанова(Виктория) и дуэт Саликова-Шабанова(Валерия).