Открытие торговых площадей в здании бывшего казино «Фламинго» откладывается до завершения ремонтных работ, сообщает информационно-аналитическое управление мэрии.
Ранее ожидалось, что предприниматели 1 апреля смогут начать работу в помещениях бывшего клуба. Во «Фламинго» планировали перейти 450 торговцев, подписавших четырехстороннее соглашение.
Однако к предполагаемому сроку работы завершить не удалось. В связи с этим, а также с тем, что сроки поставки торгового оборудования затянулись, до конца апреля ТЦ «Фламинго» открыт не будет.
Сообщается, что администрацией города согласована организация ярмарки на ул. Куколкина, где предусмотрено 400 торговых мест. Совместно с предпринимателями там в настоящее время ведутся подготовительные работы. Открыть ярмарку планируется в конце апреля.