Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Общество

«Саммит позитивных перемен»: голосование открыто!

На днях наконец-то открылся сайт выставки-форума проектов социально ориентированных
некоммерческих организаций Центрального федерального округа «Саммит позитивных
перемен» - http://выставка-форум.рф. Данный портал позволит всем желающим более подробно узнать о мероприятии и его  участниках, а также проголосовать за наиболее интересные проекты онлайн.
 
На данный момент в выставке-форуме планируют участвовать более 150 проектов, упорядоченных по нескольким категориям: «Поддержка материнства и детства, профилактика социального сиротства», «Охрана здоровья населения», «Работа с детьми и молодежью», «Развитие межнационального сотрудничества» и «Социальная адаптация инвалидов и их семей».
 
Наибольшее число заявок на участие в «Саммите позитивных перемен» подал Московский
регион – 62. 20 проектов заявлено Брянской областью, Липецкой – 13, Ярославской
– 10. Костромской областью представлено 8 работ, Ивановской и Тамбовской областями – 7.
 
Все проекты находятся в открытом доступе на сайте http://выставка-форум.рф. Проголосовать за понравившуюся работу может любой желающий вплоть до 7 апреля 2013 года. На основании результатов голосования и экспертного заключения представителей Института проблем гражданского общества, будут определены 10 победителей. Им доведётся участвовать в финальном этапе голосования в рамках выставки-форума «Саммит позитивных перемен» 12 апреля 2013 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (г.Москва, ул.Ильинка д.6).
 
«Саммит позитивных перемен» - одно из крупнейших мероприятий НКО ЦФО, цель которого – продолжение традиций всероссийских программ, направленных на расширение сотрудничества в решении социальных проблем. Также целью является демонстрация вклада организаций третьего сектора в общественную жизнь и работу в социальной области.
 
Выставка-форум организуется Национальным фондом развития здравоохранения совместно с Минэкономразвития России и Общественной палатой ЦФО при поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО.
 
Информация о НФ «НФРЗ»:
Некоммерческий фонд «Национальный фонд развития здравоохранения» был учреждён в феврале 2006 года. Инициаторами выступили известные российские спортсмены, а также ряд выдающихся представителей отечественной медицины и науки. Основной целью фонда является содействие развитию здравоохранения на территории Российской Федерации.